Отзыв:

Запретить!

01.08.2020
Дата: 02.08.2020
Достоинства: Их нет.
Недостатки: Пропаганда бандитизма, сюжет, герои, постановка.

Этот сериал- настоящая раковая опухоль на теле современного масс медиа. И я объясню почему. Это, кхм, "произведение" представляет собой, практически, прямую пропаганду преступного образа жизни. В итоге, у посмотревшего "Бригада" подростка( а именно они это и смотрят) легко может сложится представление о том, что именно такая жизнь и есть "канон". Из моих знакомых 3 человек отсидели в возрасте от 15 до 17 лет, 1 убит в 19 лет после тюрьмы. Все 3 фанаты "Бригады".

Говоря о сериале, как об целостном произведении в не контекста тематики- он просто обычная телевизионная посредственность. Не интересный сюжет, слабые герои и, хоть и не плохой, актерский состав, но слабо сработавший. А в купе с тематикой сериала и его негативным влиянием на людей путем продвижения бандитских "ко-ко-ко" понятий, я считаю, что сериал должен быть изъят из публичного доступа и запрещен на территории РФ.

Briz
написала 3 августа 2020 в 01:36

У меня таких знакомых нет, но мнение совпадает с вашим. И Братьев 1-2-3-4 туда же!.

Wolfgang 09
написал 3 августа 2020 в 19:01

Приятно читать. Очень надеюсь на то, что эти раковые клетки удалят из эфира и доступа навсегда.)