Отзыв:

Запрещённая реальность: приятный бред в обличии киберпанка

28.01.2016
Дата: 29.01.2017
Достоинства: Просто необычный фильм
Недостатки: Маленький бюджет и отсутствие дубляжа

Психоделика, радость, счастье, разжижение мозга, улёт, отрыв, бред... Эти ассоциации я мог применить к фильму после просмотра. Жена же ограничилась последним из вышеназванных эпитетов после первых десяти минут просмотра и ушла в другую комнату, заявив, что не хочет тратить полтора часа жизни на психбольной фильм.

Правда, полного кайфа я от него получить не смог. Не употребляю я наркотики и пью уж очень мало. Такие фильмы надо смотреть, находясь "в кондиции". Фильм похож чем то на раннего Линча (но только без Линча) и постапокалипсисы 80-х категории Б. Удивительно, но он смотрится намного богаче своего микроскопического бюджета в 35 000 долларов. Операторская работа для фильма такого уровня выше всяких похвал!

Перевода студийного (т.н. дубляжа) на русский язык нет, я его смотрел в любительской озвучке Хихикающего Доктора. Так что добро пожаловать в 90-е))).

Постапокалиптический мир и грязная американская глубинка 90-х показаны интересно, приятно и ненапрягающе. Симпатичные актёры и совсем немного обнажённые актрисы приятны взору. Интересный (хоть и бюджетный) грим мутантов и антураж локаций добавляет свою каплю прелести.

Любителям постапокалипсиса, киберпанка, трэша и психоделики смотреть. Остальным не надо, пожалейте свой мозг.

П.С. Я так и не понял, о чём этот фильм))).