Отзыв:

Записная книжка для рецептов, приносящая, хоть небольшую, но прибыль!

22.03.2016
Дата: 05.12.2021
Достоинства: Бонусы за отзывы. Рецепты на любой вкус. Размер минимального вывода. Платит. Реферальная программа.
Недостатки: Комиссия при выводе. Цена за просмотр.

Сайт фоторецепт(fotorecept.com) дочерний от Отзовика. Здесь только отзывы о приготовлении того или иного блюда, т.е. рецепты.

Хочу сказать, что для хозяек, которые очень любят готовить и готовы совмещать приготовление пищи с постоянным фотографированием всех этапов процесса, неплохая подработка.

Даже в моем, не самом удачном примере, некоторые рецепты неплохо просматриваются.

Начиная с написания первого отзыва (19.10.2017г.) я заработала немного, около 500 рублей.

Вообще на фоторецепте много достойных рецептов. Я использую данный ресурс больше в качестве записной книжки.

В отличие от Отзовика, оплата за просмотр здесь ниже. В начале у меня было от 4,5 коп., теперь и того ниже - 3 коп. за один отзыв, за два 7, за три 10.

А вот бонусы здесь неплохие.

Сайт не очень многочисленный. В последнее время прямо чувствуется снижение активности. Может быть из-за вывода средств. Способ предусмотрен единственный, через платежную систему Вебмани. А недавно необходимо стало сменить кошелек. И при его смене пришлось пообщаться со службой поддержки. Правда все быстро решилось.

Не нравится размер комиссии. Заказала 101 руб. Сразу назначили для перевода на вебмани 1,4 евро (100,19 руб.). А уже с Webmoney на баланс телефона мне перепало только 92-45 рублей.

В принципе, если не лениться, заработать можно на fotorecept.com.