Отзыв:

Записалась на операцию лапароскопическое минигастрошунтирование

05.07.2013
Дата: 25.11.2022
Достоинства: чистота, порядок
Недостатки: нет

Два года пристально наблюдала за судьбой женщины, прошедшей через хирургическое лечение ожирения. Женщина сделала операцию в 20 больнице города Екатеринбурга. И подробно рассказывала, что с ней происходит. И наступил момент, когда я поняла, что тоже "так" хочу, как в анекдоте: есть и худеть)).

Записалась на консультацию к хирургу и поехала. Очень сомневалась в правильности выбранного метода лечения. И огромное спасибо хирургу, что он сразу же согласился меня прооперировать. Если бы он хоть на секунду начал сомневаться, в необходимости мне этой операции, я бы точно легла под нож. Как ни странно, вот так это сработало)).

Про больницу могу сказать, она находится на краю географии. У меня даже навигатор затупил. Завез в лес и рекомендовал успокоиться)). Видимо понимал, что бабло побеждает зло, нужно взвешивать все, что слышишь там, где речь идет про деньги.

Отделение платной хирургии очень уютное (если так можно говорить о больнице). Чистота, порядок, чистейшие унитазы (у меня пунктик про унитазы). Отличный персонал. Все понравилось.

Рекомендую.