Отзыв:

Запах, запах уходи!

28.10.2013
Белгород
Дата: 16.12.2013
Достоинства: Для дезинфекции
Недостатки: По назначению не помогает

У меня в доме появился небольшой котенок. А вот проблемы с этим котенком скажу вам достаточно большие. Ведь кошачий туалет мягко скажем пахнет не приятно. Ведь не очень приятно, когда дома несет всякой кошатиной и запахом какашек кошки. Mr. Fresh 3в1 Ликвидатор Пятен и Запаха для Кошек аромат цитрусовых я купила в магазине для животных. Продавщица расписала о чудодейственном избавлении от запаха.

Вот я пришла домой. Поменяла туалет любимице и начала дизинфицировать и избавляться от запаха этой кошатины. Выбрызгала пол пузырька и... Ничего не изменилось. Только может немного продезинфицировалось и все. А запах какой был, такой и остался! Больше конечно я покупать не буду. Сейчас использую как моющее средство непосредственно для унитаза кошки и наш заодно брызгаю внутри. А вдруг бактерии убъет хоть какие то) Лишним все равно не будет.

Не советую конечно покупать, ведь я считаю это пустая трата денег. Нужно найти что то другое. Ведь оно где то есть то самое идеальное средство. Запомните это средство и проходите мимо!

ima
написал 17 декабря 2013 в 08:12

Да, согласна, ерунда это все. Мы вот своему покупаем наполнитель силикагелевый и вроде запаха нет, пока он свежий, примерно в течение недели, потом меняем и снова все ок.