Отзыв:

Запах резкий, но мне нравится.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Смягчает кожу, снимает раздражение, цена
Недостатки: Запах резковат

Вот насколько я не люблю, когда крем или шампунь пахнут резко и сильно, но этому крему я прощаю этот недостаток. Просто запах не смотря на свою интенсивность мне очень сильно нравится - сама не знаю почему. Я им иной раз намажусь, так муж с кухни интересуется, чем это так сразу запахло.

Кроме того сам крем довольно экономный. Он на мой взгляд немного жирный, но если его использовать совсем немного, то и запах не будет таким сильным, и крем быстрей впитается. Покупала я его сначала для рук и чтобы мазать всякие места, где кожа более сухая ( локти, например). Но потом, и лицо как то решила намазать. Как раз после ванны, когда кожа была распарена. Намазала и через часик спать легла. Еще посетовала, что на коже много всяких покраснений. Не прыщики, но все же как будто кожа воспалена местами.

А утром встала и сразу обратила внимание, что лицо стало куда чище. А после умывания, так вообще лицо стало таким свежим, кожа мягкая.

Состав правда у этого крема какой то уж очень длинный. А срок хранения длинной в 5 лет настораживает. Как будто там консервантов кучу добавили. Хотя возможно, там есть какой то природный консервант. Стоит недорого, я брала за 40 рублей.