Отзыв:

Запах просто обалденный и малышу нравиться.

04.10.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: улучшает пищеварение, не содержит сахара,без комков
Недостатки: не обнаружила

С кашами фирмы Нестле из серии Помогайка знакома еще с прикорма первого ребенка 5 лет назад. Но именно такого вида тогда либо не было, либо я не встречала. А жаль. В принципе, я не собиралась покупать эту кашу, думая, что она дороже остальных и искала что то попроще. Однако, выбирая в аптеке каши, я сравнила цены и эта каша оказалась абсолютно средней по ценовой политике. Остановила выбор все таки на ней и не пожалела. Каша безмолочная, поэтому прекрасно подойдет детям, у которых проблемы с усвоением молока. Мы ее делаем на молоке, хотя, когда забываем, что молоко закончилось ребенок и так ее с удовольствием лопает за обе щеки. Еще один плюс это отсутствие сахара, наш сын склонен к полноте и для нас это очень актуально. Растворяется каша прекрасно, никаких комков. Запах не передать, но я вкуснее, пожалуй, ничего не нюхала. Переваривается прекрасно, у нас с введением в рацион этой замечательной кашки стул улучшился. Никаких аллергий. Меня и мою кроху в этой кашке целиком и полностью все устраивает.