Отзыв:

Запах приятный, но состав подкачал

25.06.2013
Дата: 21.07.2013
Достоинства: приятный аромат, не сушит кожу, расходуется экономно
Недостатки: состав ненатуральный

Гель-молочко для душа Cottage Грейпфрут покупала в Л'Этуаль. Захотелось себя порадовать хорошим и приятным ароматом, который бы создавал радостное настроение. А запах из флакончика мне очень понравился. Не скажу, что прямо впечатлил, но просто захотелось испробовать этот гель, тем более, что заявлен он не просто как гель для душа, а как гель-молочко. А лишнее увлажнение в летнее время лишним уж никак не будет.
Флакончик очень приятный, оранжевый, удобный, компактный. Вся информация на нем написана на русском языке.

Первый же поход в душ с гелем Коттаж Грейпфрут не разочаровал. Гель нельзя сказать, что жидкий, но и не слишком густой. Дает хорошую пену, поэтому и хватит геля надолго. Выливается из флакончика хорошо.

Да и сам процесс принятия душа с этим гелем понравился. Запах его при мытье явно ощутим, такой ненавязчивый и легкий. А вот для тех, кто любит, чтобы после душа кожа пахла гелем, разочарую: я его на коже не ощущала, разве только сразу после душа на коже чувствовался очень легкий аромат этого геля.
Еще из плюсов отмечу, что ощущения стянутости кожи после применения данного геля нет, никакого раздражения кожи тоже нет.
А теперь немного о плохом. предлагаю взглянуть на состав данного геля-молочка для душа. Любители натурального состава будут явно разочарованы.

Но общее впечатление о геле положительное. Только вот цена для такого состава явно завышена.