Отзыв:

Запах пожалуй странный, но результат понравился.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 22.03.2022
Достоинства: Цена. Расход. Вариант применения.
Недостатки: Странный запах.

Я после того как покрасила волос, и сменила его цвет, поняла что теперь придется больше уделять внимания своей голове. К сожалению это касается не только сушки, и укладки с применением различного рода косметических средств, но и лечению и восстановлению волос (после средств для укладки, и краски).
Один из тех вариантов, который доступен в принципе многим - это бальзамы и маски для волос.
Периодически я приобретала их и использовала, но сейчас делаю это чаще, но все так же использую способ ухода "мытье головы наоборот".
Когда первым этапом ухода (даже если сильно волос загрязнен) - используется маска для волос, а только потом шампунь (если позволяет время выдерживаю маску до 15-20 минут для воздействия на структуру волоса).
В этот раз решила попробовать вот эту маску для волос.

Небольшая баночка, которую хватит на несколько раз использования, да и вполне приемлемая цена 55 рублей за упаковку.
Интересный состав (не без химии конечно) но масла присутствуют.

Её можно держать на голове до 20 минут, в принципе - это мне и надо, для восстановления волоса.

Изначально упаковка идет (с полиэтиленовой пломбой), ну и сама маска - довольно жидкая по консистенции, видимо так безопаснее.

Ожидала более интересного аромата от маски, мне даже он показался немного странным.
Но вот расход, и распределение по длине волос очень даже понравился.
После экспозиции в 15 минут я смыла маску обычным шампунем и высушила волос феном.
Внешний вид волос - мне понравился более послушные, здоровые с красивым блеском и лоском. При этом цена данной маски очень радует.
Советую этот продукт к приобретению и уходу за волосом.