Отзыв:

Запах липы мне больше нравится в чае, чем в мыле

02.04.2018
РБ
Дата: 02.06.2021
Достоинства: Удобная форма, не размокает, не вызвал раздражения кожи рук, с глицерином, срок годности 3 года
Недостатки: несколько синтетических ингредиентов в составе, зарезкий ароматизатор
ок. 15 р.

Решила попробовать новую серию давно известного мыльного бренда "Шик". Иллюзий я не строила, так как несмотря на шикарное название, продукция бюджетной ценовой линейки.

Высматривала небольшой фасовки, чтобы было не в блистерах, а одиночное (в данном случае 70 г).
Ориентировалась по запаху и опять попалась на удочку: в большом магазине запах менее резкий, чем в маленькой ванной комнате.

За время пользования поняла, что запах липы мне в травяном чае больше нравится, чем в моющих средствах. Но может кто-то вообще любит аромат липового чая, везде и всюду...
Да, пахнет липой. Но под цветущим сейчас деревом приятнее вдыхать, чем когда намыливаешь. Синтетический не только ароматизатор, но и краситель CI 18965. Цвет мыла салатовый.

Ну что ж, брусок хоть небольшой. И форма очень удобная - со скругленными краями. Не размягчается, не киснет.