Отзыв:

Запах кажется слишком знакомым, но надоесть не успел

02.04.2018
РБ
Дата: 10.06.2024
Достоинства: Белое, без красителей, классический запах, не киснет, удобный большой кусок, старинная марка, упаковка
Недостатки: чуток химических ингредиентов
ок.70 р. за 190 г

Как-то купила в Фикс Прайсе сразу три больших бруска мыла в одной упаковке. Вид её настолько презентабельный, что перетянув бантиком и добавив цветочек, можно вручать как подарок. Но поскольку в моём окружении, только я фанатка мыл, то вручила полукилограммовую упаковку себе же.

Точнее, вышло по весу больше: 190*3=570 грамм. Начала с глицеринового, т.к. должно хорошо пениться в холодной воде, а у нас как раз впереди плановое отключение горячей.

Однако, ко времени отключения, буду пробовать уже другой брусок с той упаковки. Всё же не зря глицериновые мыла выпускают чаще большим куском (больше 100 г). Расходуются они быстрее.

Да, таким хочется пользоваться, хотя и запах кажется уж очень классическим, как будто далеко не впервые сталкиваешься. У меня пошли ассоциации с детскими дальними путешествиями в поезде. Возможно, похожее там было.
В любом случае, с интересом приступлю к очередному моющему средству этой серии Для дамъ и господъ.