Отзыв:

Запах иланг-иланга и хорошее питание кожи головы

21.12.2017
Краснодар
Дата: 21.05.2019
Достоинства: цена, состав, запах
Недостатки: нет
72 рубля

После зимы волосы ослабленные и сухие, а еще после диеты они стали выпадать и ломаться. Раньше я пробовала лишь репейное масло или горчичные маски. Это действенно, но мне захотелось новенького.
На озоне я выбрала очень бюджетное масло Макассаровое

Пузырек 90мл с удобным носиком, из плотного пластика. Я специально искала самый натуральный состав, чтобы без парабенов и силиконов. Мне нужен был накопительный результат, а не вариант для видимости.

Состав из масел, в нем иланг-иланг, кокосовое, репейное и кукурузное. Кукурузное меня удивило больше всего, оказывается оно оказывает питание, увлажнение и блеск волосам.
Запах у этого масла просто потрясающий, иланг-иланг никого не оставит равнодушным и даже после мытья волос он держится. Но чувствуется только в близи, очень нежно.

Применение: Я наливала в кружку очень горячую воду и опускала пузырек на 5-7 минут. Потом теплое масло наносила по проборам и втирала в кожу головы. С носиком это быстро и удобно. На концы волос при этом наносила другое масло. Заматывала волосы в пакет и ходила так час.
Чтобы смыть масло с волос надо сразу насухую вспенить шампунь на волосах, без воды! И лишь потом смывать с водой, так масло хорошо смоется.

Пузырька мне хватило на 4 применения и еще осталось на пару раз. Волосы стали выпадать меньше раз на третий, появился блеск. Но расчесать их тяжелее стало, но волосы у всех разные и это индивидуально. В любом случае я приобрету еще такое масло только из-за запаха и блеска.