Запах
Стойкость
Отзыв:

Запах горечи

17.04.2015
Дата: 25.01.2016
Достоинства: Стойкий мужской аромат
Недостатки: Резкая, тяжелая
350 р
Запах
Стойкость

Приветствую вас на моей странички!)

Мой отзыв пойдет о мужской туалетной водичке компании Эйвон True Life

Упаковка воды квадратной формы, выполнена в сине - зеленой цветовой гамме. На лицевой стороне изображено название, на обратной можно найти всю необходимую информацию о водичке, ее составе, данных производителя, сроке годности, объеме.

СОСТАВ:

* линалоол
* цитронеллол
* гексилциннамаль
* лимонен

Флакон туалетной воды True Life объемом 50 мл, квадратной, слегка изогнутой формы. Стекло прозрачное, вода немножко зеленоватого оттенка.

Флакон имеет крышечку, под которой находится распылитель.

Аромат данной водички на первый взгляд кажется горьким, тяжелым, терпким, даже назойливым. Но когда вода развеивается запах становится немножко легче, но все равно тяжелым. С одной стороны приятный, но с другой навязчивый. Подойдет я думаю для мужчин старше 35 лет. Оптимистичных, свободных, ярких.

ПЛЮСЫ:

* стойкость хорошая, до 6 часов, а на одежде сохраняется еще дольше
* низкая цена - его в каталоге по скидке можно приобрести за 300 - 350 рублей

МИНУСЫ:

* лично для меня это запах, он мне напоминает горечь, не совсем мой аромат, не нравится как пахнет им от мужчин
* тяжеловат и назойлив, мне кажется ощутив его раз он потом преследует меня целый день

В целом туалетная вода True Life неплохая, она стойкая, в меру резкая, как и полагается мужскому аромату. Тяжелая, на легкий непринужденный запах можете не рассчитывать. Если вам нужен именно такой запах, пробуйте!)

Спасибо за внимание!)