Отзыв:

Запах еще тот у маски, наносить довольно сложно, но она работает

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 20.09.2021
Достоинства: Состав. Помогаем восстановить волос
Недостатки: Мало в упаковке. Специфический аромат. Время для этой маски

Девочки, запомните одно волосы - это отражение нашего здоровья, в первую очередь это крик организма о том, что ему не хватает витаминов, а это значит нужны витамины, а только во вторую очередь косметические средства.
Вот так и у меня стали выпадать волосы, в первую очередь начала принимать курс витаминов, ну а к нему в помощь добавила ухаживающие средства для волос.
Вот и не смогла пройти мимо интересной маски для волос от производителя DNS для глубокого восстановления волос.

Он идет в разовых упаковках (после вскрытия я сразу же поняла почему), и я понимаю это вполне разумного, правда тогда бы добавила еще немного средства в упаковку (что бы точно хватило на густой волос).

В состав входят экстракты трав, и мне показалось еще что и косметическая глина (но в составе ее вроде как и нет)

Маска довольно плотная и густая по консистенции, наносится практически как глина.

Я наношу ее по "проборам" втирая в кожу головы руками, оставляю для воздействия минут на 20. Аромат не могу сказать что приятный, он больше травяной чем косметический.
Смывается довольно легко обычным шампунем, после можно нанести маску или бальзам после мытья волос.
Эффект в сочетании с витаминами не заставит себя долго ждать, и потеря волос значительно сократилась.

Да эта маска требует, что бы выделили время не только для домашних, но и для себя, и уделили внимание не только своему здоровью, но и красоте.