Отзыв:

Шампунь для жирных волос, который выполняет свои обещания.

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 15.11.2020
Достоинства: Действительно чистый волос на длительное время
Недостатки: Цена. Только под заказ.

Кто бы только знал, как я устала от постоянной процедуры мытья головы, нет я не поросенок который не любит душ, а человек у которого жирный тип кожи головы и лица.
Если лицо еще в течение дня можно протереть тоником, салфетками или просто умыться, то голову не нормально мыть 2 раза в сутки.
Последнее время у меня так и происходило, утром перед сменой помыла волосы, на следующее утро выглядит голова так как будто ее намазали маслом.
Приходится со смены вновь идти в душ, а если вечером идти то вновь душ и вновь мою голову (так как к вечеру уже ни следа от чистоты волос).
В итоге мой шампунь это для ежедневного мытья (и максимум бальза периодически на кончики волос). В одном из салонов мне посоветовали Шампунь Ollin Professional Bionika "Баланс от корней до кончиков".

Честно порой доходит до психов и крайностей, я даже пыталась отучить волос от постоянного мытья (помыла перед сменой, а после и в выходной день сидела дома и терпела свой внешний вид) но это не выход из положения.

Да цена 800 рублей за флакон, и я решила попробовать, да ценник весьма кусается, но попробовать стоит.
Оказалось что 800 рублей, не такая уж и большая цена (судите сами).
- Объем 750 мл.
- Достаточно 2 нажатия на дозатор для полноценной процедуры для моих волос.

Первый раз помыла голову, не особо надеясь на чудо, но оно случилось.
Пришла с работы, и по привычке в душ. Смотрю в зеркало, а голова та не на столько и грязная (поверьте есть с чем сравнить).
Собрала волос в хвост, помылась, но без головы (аж странно было), повторила процедуру только к вечеру. А это значит что мыла голову через 1,5 дня не так уж и плохо.
Сейчас с этим шампунем я отучаю мыть голову ежедневно, порой даже интервал доходит до 3‑х суток между использованием шампуня.
При этом я не выгляжу так, как будто неделю не принимала душ, есть и чистота, и даже небольшой, но объем на голове.
Одним словом, спасибо производителю Ollin за эту серию "Баланс от Корней до Кончиков", советую обладательницам жирного типа кожи головы для ухода за волосом.