Отзыв:

Занятия через интернет

29.09.2013
Южно-сахалинск
Дата: 02.10.2013
Достоинства: Получайте знание не отходя от квартиры.
200-450

Нашла очень интересный сайт про репетитора через интернет. Дело в том, что скоро снежная с буранами зима, ребенок начнет болеть. Выходить из дома и ползти по пояс в сугробах на занятия с логопедом не хочется. А потом еще обратно. Оставила заявку. Буквально через минуту пришло письмо на электронку. Перезвонили, подобрали репетитора поближе к нам по часовому поясу. Прислали анкету специалиста. Резюме осталась довольна и согласилась на пробный бесплатный сеанс. Не жалею. Старшей дочери подобрала специалиста по риторике(ораторское мастерство). Занятия через Скайп. Очень удобно. Сиди дома в тепле, ни куда идти по морозу не надо. Молодцы что таким способом люди помогают хоть и за деньги. Есть же города, села, поселки где вообще нет педагогов узкой специализации. А если есть интернет то тогда это выход из положения. Репетиторы по всем предметам есть. Цена за час намного меньше чем у нас в городе. Например логопед 30 минут 300 рублей, у нас в городе 600. Есть разница? Конечно, это огромный шанс для ребенки и родителя пополнить знания и поправить помочь в жизни если сам не умеешь это сделать.

glavapa
написала 2 октября 2013 в 09:18

Отредактировано 02.10.2013 в 09:18

Занятия по скайпу сейчас очень популярны. У меня дочь по скайпу дает уроки испанского. Учеников много, но я вижу, как ее выматывают эти уроки. Всего то 45 минут. а готовится к ним пару часов.

max
написал 2 октября 2013 в 10:02
Статус: Администратор

А сколько дочка ваша берет за занятия, если не секрет?

A hen
написала 2 октября 2013 в 10:41

Отредактировано 02.10.2013 в 10:45

дочке 5 лет,Репетитор берет -30 минут-300р.,45 минут 450р. Деньги по карте на ее счет.Присылает метериал на электронку.Занимаемся между занятиями.Занятия 3 раза в неделю.