Отзыв:

Безответственная работа

29.09.2013
Южно-сахалинск
Дата: 03.10.2013
Достоинства: Нет
Недостатки: Безответственность

Ни чего личного не имею к этому магазину, к качеству продукции (валенки еще не носили). Хочется написать о другом. После того когда я сделала заказ мы много раз созванивались с эти магазином:уточняли размер, адрес и т. Д. Оплатила через карту. Оплатила доставку курьером. Пришло все очень быстро. И каково было мое разочарование когда мы померили эти валенки. Они оказались на 2 размера меньше чем я заказывала. И что мне с эти было делать. Звоню в магазин за свой счет, они отвечают:"пришлите обратно, пересылка за ваш счет, деньги не возвращаем и ни чем помочь не можем, нам так положили, уложили на фабрите. Может когда в следующий раз будите заказывать мы вас сделаем скидку 3 %". Крайних не найдешь, а будешь искать себе дороже выйдет. Все знают как работает наша почта, какие очереди и сколько времени это займет. Поэтому, дорогие мамочки, цените свое время и будьте бдительны. Я еще не разу не сталкивалась с такой безответстенностью. Очень разочарована и больше не буду там заказывать. Смотрите фото и делайте выводы сами.

pitiv
написал 7 октября 2013 в 15:26

А сапожки-то какие красивые! Вот с размером это они дали, конечно. Я бы больше не стала заказывать, после такого опыта. Чем закончилось? Поменяли вам на нужный размер?

A hen
написала 7 октября 2013 в 15:40

Нет не стала замораживаться с почтой- это пустой номер. У меня младшая дочь еще есть. Оставили на вырост. Но можем не попасть с размером в сезон. А так не знаю даже чтоб и делала. Продавать?

pitiv
написал 9 октября 2013 в 12:45

Ну да. Я как-то продавала валенки Котофей новые. Тоже привезли ребенку без примерки, размер был нормальный, а взъем не подошел. Долго у меня их никто не брал, но я дождалась своего покупателя))) Продала за ту же стоимость что и взяла, только сама повезла, мне кажется люди на то и клюнули, что я написала "с доставкой по городу" )))