Отзыв:

Занимательный подарок

17.04.2015
Дата: 18.05.2015
Достоинства: Интересно, занимательно, удобная папка, хорошее качество
Недостатки: Не нашла

Здравствуйте мои дорогие друзья и гости моей странички!)

Сегодня мой отзыв пойдет о наборе для творчества производства Тукзар. Данный набор нам подарили бабушка и дедушка когда моя дочка пошла в школу.

Набор для творчества, а точнее для рисования находился в удобной папочке с яркими рисунками в виде фей Винкс. Упаковка яркая, выполненная в розовом для девчонок цвете.

Упаковка повторюсь в виде папки, для удобства имеет ручку для ношения

Набор для творчества содержит 86 предметов:

* клей
* чернографитный карандаш
* палитра
* губка

Все аккуратно расположено на своих местах, ничего не выпадает, у каждого предмета рисования есть своя ячеечка

Фломастеры 12 цветов

Рисуют ярко, насыщенно - это одни из любимых предметов в данном наборе моей дочки

Карандаши цветные и краски

Карандашами рисовали, а вот краски использовать пока что не приходилось

Восковые карандаши, мелки, клей, точилка, губка

Восковыми карандашами любили раскрашивать, они мягкие, но не крошатся, а мелками рисовали на доске.

Набор для творчества для удобства имеет кнопочку, на которую он закрывается. Можно быть спокойным, предметы для рисования из папки не выпадут.

Набор служит нам с сентября этого года, и ничего пока еще из строя не вышло. Даже фломастеры до сих пор отлично рисуют и не высохли. Стоит такой набор в пределах 500-600 рублей. Сам себе его вряд ли купишь, а вот в качестве подарка преподнести ребенку это отличный вариант, который ребенку понравится)

Спасибо за внимание) Надеюсь мой отзыв вам пригодиться)