Отзыв:

Занимательная настольная игра для детей.

22.12.2013
Дата: 22.07.2021
Достоинства: Занимательная игра, для большой компании, подойдёт и детям и взрослым.
Недостатки: Нет.

Добрый день!
В прошлом году я работала в крупной торговой сети нашей страны - в Пятерочке. Да, это был очень печальный опыт, к счастью он остался в прошлом. Так вот, в конце года, в последних числах декабря привезли подарки для детей работников магазина.

В пакете, помимо большого мешка с конфетами лежала ещё и настольная игра "Виртуоз". Пока длились каникулы времени на неё не было, развлечений было предостаточно. А потом, в конце января мы вспомнили про игру и решили её опробовать.

Упаковка игры - среднего размера картонная коробка. Основной её цвет - зелёный. При первом осмотре не совсем понятно, что за игра находится внутри коробочки.

Изготовлена игра в Рязани компанией Стар Прожект. Предназначена для игры детям в возрасте от трёх лет. Итак, в наборе находится инструкция по применению, а также комплект карточек. Для игры потребуется как минимум три человека, но конечно же, лучше ещё больше. Кстати, обязательно должен быть ещё и ведущий.

В чем суть игры? Ведущий достает из колоды любую картинку, а игроки двух команд должны на скорость повторить движения рук, изображённые на ней. Тот игрок, который дольше всех изображал загаданное движение, забирает себе карточку. Выигрывает та команда, которая набрала меньше всего карточек.

В игру мы играем впятером, очень интересное времяпрепровождение. За полгода использования игры, карточки не потеряли свой первоначальный внешний вид, только коробка немного растрепалась.
Игру Виртуоз рекомендую!