Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция
Отзыв:

Мой МТС - удобное приложение для контроля расходов.

22.12.2013
Дата: 24.02.2021
Достоинства: Можно отслеживать остатки по пакетам, расходы, переводить деньги.
Недостатки: Нет.
Оформление
Юзабилити
Функциональность
Инсталляция

Добрый день!
Услугами связи МТС я пользуюсь около шести лет. Да, за это время было немало неприятных событий, но от МТС я так и не отказалась. Пару лет назад я узнала о том, что есть приложение Мой МТС.

Кстати, изначально я его скачивала не для контроля расходов на услуги связи. Приложение мне было нужно для того, чтобы выводить деньги, заработанные на некоторых сайтах в интернете. О том, что с мобильного номера МТС можно перевести деньги на карту, я знала давно. Но каждый раз авторизоваться на сайте уже надоело.

Итак, вот как выглядит приложение на рабочем столе телефона:

Самая первая вкладка в приложении называется мой МТС. Здесь можно посмотреть остатки по пакетам, расходы, тариф.

Следующая вкладка Оплата, здесь можно оформить карту МТС, пополнить баланс, а также вывести деньги на карточку. Третья вкладка - Выгода. Здесь собраны все выгодные предложения от сотового оператора и МТС кэшбэк.

Как по мне, очень удобное приложение, для входа в него не требуется каждый раз авторизовываться.
Рекомендую!