Отзыв:

Занимает ребенка на долго, особенно в зимнее время.

30.05.2017
Город
Дата: 28.11.2018
Достоинства: Занимает ребенка, развивает воображение.
Недостатки: С 2х лет

На второй день рождения дочери бабуля подарила конструктор "Супер-микс" фирмы Полесье. Инициатива, конечно, была с моей стороны, но и не прогадала.

Упаковка конструктора состоит из 144 разных по форме и цвету элементов: от ординарных до тройных. Количество цветов - 5, это: красный, синий, желтый, зеленый и белый. Эти цвета очень знакомы и близки маленькому ребенку. Их и запоминать легко, объясняя, что желтый цвет как солнце; красный как цветок или крыша дома; синий как вода, небо; зеленый как травка; белый, как снег.

Элементы игрушки пластмассовые. В рот ребенка не помещаются и грызть их не удобно, и это очень хорошо. Меньше ребенок будет микробами питаться. Это я говорю по своему опыту.

Из конструктора Супер-микс мы с дочкой строим стол и стулья для кукол, гараж для машинки и т. д. Так как деталей много, на все построения элементов хватает. Но больше всего мы любим собирать игрушки в прямоугольник или в квадрат.
Ребенок в одиночку особо не хочет заниматься собиранием, но если рядом будет мама или кто-нибудь из близких, то игра затягивается на часы.

По цене Этот конструктор недорогой, если не ошибаюсь, даже меньше тысячи рублей. Мне нравится фирма Полесье, их продукция всегда выставляются на продажу по невысоким ценам, а каждой маме, сидя в декрете, хочется экономить.

Про качество спорить не могу, оно хорошее. Конструктор не имеет запаха, цвет не слезает. Пользуемся уже больше трех месяцев, модем и бросать их со злости, но пока все элементы целые и не треснувшие.

Однозначно рекомендую

galka2767
написала 28 ноября 2018 в 13:26

спасибо, я такие же покупала)

Sd5e7G
написала 28 ноября 2018 в 14:36

Покупала аналогичный конструктор в подарок ребенку, тоже играет с удовольствием. У "Полесье" хорошие игрушки и цены адекватные

aleksandra78
написала 28 ноября 2018 в 16:35

Полесье-вещь!! У нас такие есть, временами валяется, а иногда не оттащишь деток от изобретательства

Ludmila1959
написала 28 ноября 2018 в 22:40

надо внуку купить

написала 29 ноября 2018 в 11:01

Да да! Обязательно. Нужная вещь среди игрушек.

avgust
написал 29 ноября 2018 в 09:37

Как Вы интересно все описали. Аж самому захотелось поиграть!

написала 29 ноября 2018 в 11:00

В компании с ребенком веселее будет!

Ирин-Ка
написала 29 ноября 2018 в 21:07

Классный и самый безопасный конструктор для маленьких

написала 30 ноября 2018 в 17:04

Это точно!

АндрейЗеленыймир
написал 12 января 2019 в 12:04

Часто натыкался на него в детском магазине, но все не решался взять. Все равно он немного похуже выглядит по сравнению с лего дупло(

написала 12 января 2019 в 17:48

Лего - раскрученный бренд, и покупая его, переплачиваешь. Полесье - бюджетный конструктор, как раз, для малышей. Двухлетней девочке, главное, нравится.