Отзыв:

Замучили прыщи? Обратите внимание на кишечник

12.09.2013
Дата: 26.10.2013
Достоинства: Эффективный препарат
300-350 рублей

Очень часто причина проблемной кожи и прыщей кроется в работе желудочно-кишечного тракта и продуктов, которые мы употребляем ежедневно. Говорить о соблюдении диеты сегодня не буду. Напишу, что состояние микрофлоры кишечника имеет большое значение в уходе за проблемной кожей и борьбе с прыщами. Запоры и плохое опорожнение кишечника сказываются на состоянии кожи и волос не лучшим образом, ведь так называемые продукты переработки пищи - шлаки должны своевременно и регулярно удаляться из кишечника, иначе они будут всасываться в кровь и тем самым отравлять организм, а это сразу же скажется на внешнем виде.

Биологически активная добавка к пище Бифиформ, содержащая пробиотики - бифидо- и лактобактерии, инулин, благотворно влияет на микрофлору кишечника, помогает наладить его работу особенно после приёма различных лекарственных препаратов и, прежде всего, приёма антибиотиков.

Этот препарат мне был назначен врачом не только для улучшения работы кишечника, но и укрепления иммунитета. После курса приёма Бифиформа моё состояние здоровья улучшилось, но самое удивительное, состояние кожи стало неузнаваемым, проблемная кожа стала выглядеть значительно лучше, исчезли воспаления. Для меня Бифиформ – необходимый и очень действенный препарат, который я ежегодно принимаю в осенне-весенний период.

Препарат произведён в Дании, отпускается без рецепта, безопасен для приёма в период беременности, рекомендую эту добавку к приёму после согласования с лечащим врачом.