Отзыв:

Йогурт-бары с замороженными йогуртами - новая вкусняшка!

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 26.02.2015
Достоинства: Вкусно, необычно
Недостатки: В Греции система интереснее:)

Добрый день! Недавно случайно в торговом центре наткнулась на йогурт-бар Yogumi! (г. Екатеринбург, Тц Гринвич)

Пару лет назад в Греции на о. Крит я впервые попробовала замороженный йогурт! Когда приехали домой, обнаружила, что в нашем городе нет таких йогурт-баров и расстроилась. Появление Yogumi несколько раз засвечивалось в моей инста-ленте, так что я быстро решила попробовать это дело.

Расскажу вообще что за чудо-бар такой: (Алгоритм)
1) вы подходите и выбираете объем баночки под замороженный йогурт
2) вам заполняют баночку йогуртом (соответственно льют до заполнения вашей баночки)
3) вы выбираете начинки
банан в шоколаде, m&ms, варенье, орешки и тд.
4) девушки-продавцы насыпают вам эти начинки
5) продукт взвешивается
6) цена зависит от веса

Отмечу сразу, что в Греции алгоритм немного другой и нравился он мне больше:
там вы все делаете САМИ. Размер йогурт-бара небольшой, как киосочек. Вы туда заходите и...Сами берете баночку любого размера (все брали большие, а лили йогурта себе поменьше, чтобы много места для начинок было), сами собственноручно насыпаете любые начинки в любом количестве, сами можете пойти еще долить йогурта поверх и сами несете девушкам-продавцам, которые только взвешивают итог и рассчитывают.

У нас же в Yogumi все несколько ограниченно, вы как покупатель находитесь за прилавком, заказываете все и только в конце получаете свою порцию в ручки. Как минимум объем йогурта вам в начале делают по баночке и часто места для начинок почти и не остается и вот этот эффект бара как-то воспринимается не так, Как в Греции((

По поводу самого йогурта... Если вы не пробовали замороженный йогрут, ОЧЕНЬ советую попробовать. Вкуснятина! Ну хотя бы разок!;)

ПО поводу цены... Эта порция обошлась в 170 руб. Тут объем порции "маленькая взрослая", начинки 2 - банан в шоколаде и M&Ms. Не скажу, что дешево... но вкусно;)))

Nika69
написал 26 февраля 2015 в 21:33

Ой, как бы мне сейчас хотелось скушать такое, хоть я и на диете! В нашем городе йогурт-баров не видела, а жаль(

goldfish
написала 1 марта 2015 в 20:04

не дешевое удовольствие!

kotanatalina
написала 1 марта 2015 в 22:07

Отредактировано 01.03.2015 в 22:08

соглашусь, однако довольно популярно. это работает на уровне знаете.... как взять кофе с собой (не старбакс конечно с ценой за 250 руб, но как среднее кофе в ТЦ 130-150 руб) или как взять свежевыжатый сок в этом же ТЦ Гринвич (200 руб.). Так что спросом только пользуется. И те кто покупает кофе, свежевыжатые соки и тп точно могут себе это позволить ))

kotanatalina
написала 1 марта 2015 в 22:11

Кстати, забыла написать о том, что ЭТОТ йогурт гораздо полезнее обычного мороженного, так что сюда идут еще и теЮ кто хочет вкусный и полезный десерт! и низкокалорийный ;))))

ima
написал 28 января 2016 в 18:12

А я что то ни разу этого бара не видела, что то захотелось попробывать!