Долговечность
Отзыв:

Модные невидимые резинки +фото 2 оттенков (коричневый,прозрачный)

10.01.2014
Екатеринбург
Дата: 14.12.2014
Достоинства: Удобные, отлично выполняют функции
Недостатки: -
Долговечность

Добрый день! Давно слышу и вижу у всех эти новые модные резиночки для волос Invisiboble. О плюсах много слышала, так что решила проверить их наконец-то на себе. Не могла определиться какой цвет выбрать, поэтому взяла 2 классических: прозрачные и коричневые.

В наборе по 3 штучки. Заказывала через сайт оптовых закупок, вышло по 20 р. одна штучка.

О преимуществах написано сразу на упаковке:
1) Подходят для всех типов волос
2) От этих резинок не болит голова
3) Не оставляют заломов на волосах
Это вообще-то главноев этих резиночках. Что касается меня, то у меня волосы довольно волнистые и я обычно не сильно парилась по поводу заломов. Но да, эти резинки изменили мое отношение! Теперь только они!
4)Сильно захватывают волосы
Для меня также важный плюс: шевелюра большая, главная проблема у меня - это чтобы резинки хорошо держали. Бывало по утрам по пол часа переделывала хвостик, чтобы сделать его крепко, чтобы он не спадал. Резиночки - спасение!
5) Не провоцируют появление секущихся кончиков.
Мне лично оценить трудно)

Качество у резиночек отличное. Видела в некоторых отзывах не красивые стыки - может мне повезло, но у меня их нет. Ровный абсолютно материал спиральки.

Ну и приложу фото на волосах, чтобы вы видели как они работают, точнее как вкручиваются в волосы :)

В целом, выглядят именно эти цвета отлично, почти не заметны в волосах. Отлично работают и для хвостиков и для косичек, и для шишек. Цена (лично та, по которой я брала) более чем приемлемая. Довольна, советую!