Отзыв:

Заметно продлевает свежесть волос

10.12.2017
Дата: 14.10.2023
Достоинства: Легкая текстура, укрепляющий эффект, приятный аромат, уменьшает жирность волос.
Недостатки: Нет.

Несколько лет назад я познакомилась с шампунем Garnier Fructis Огуречная свежесть. И с того времени я периодически его покупаю, так как он идеально подошел к моим волосам.

Продукт позиционирует себя, как укрепляющий. И я с этим утверждением полностью согласна. После нескольких применений данного средства, волосы перестают активно покидать голову. Так что укрепляющий эффект проявляется очень быстро. Также волосы становятся более крепкими и не ломаются так легко, как раньше.

Флакон на сто процентов выполнен из переработанного пластика. Такая информация размещена на его передней части. Пластик качественный и довольно прочный. Цвет флакона очень красивый, ярко-зеленый.

Шампунь Garnier Fructis Огуречная свежесть имеет легкую текстуру, которая хорошо пенится. Он мягко очищает кожу головы и не вызывает раздражения или пересушивания. Если до использования данного шампуня у вас была перхоть, можно не сомневаться, что после нескольких применений она начнет заметно сокращаться. Уменьшается жирность кожи головы и поэтому мыть голову можно будет гораздо реже.

Я рада, что нашла шампунь, который действительно делает то, что обещает.

Амалиа
написала 15 октября 2023 в 04:27

Не вызывает пересушивания, но уменьшает жирность. Хорошо сбалансировано!

написала 15 октября 2023 в 21:11

Да, все именно так. Жирность заметно уменьшается, при этом шампунь не вызывает пересушивания.

Olga-Sy
написала 16 октября 2023 в 15:15

Это же прекрасно, когда нашли подходящий шампунь. Я тоже люблю средства с огурцом (правда, такую разновидность Garnier пока не брала).

написала 17 октября 2023 в 21:52

Попробуйте, может тоже понравится)

Север
написал 18 октября 2023 в 14:07

Интересный шампунь, захотелось попробовать!

написала 18 октября 2023 в 21:48

Да, хороший качественный шампунь, можно пробовать.