Отзыв:

Замена зубной щётки для собак

17.11.2021
Дата: 23.11.2021
Достоинства: Очищает зубы
Недостатки: Мало продукта в упаковке

У меня 2 собаки. Обе породы хаски, а её собаки представители славятся своей «бешеной» натурой. Моих собак зовут Оди и Вьюга и они ещё щенки. Но зубки им надо уже чистить, так как потом будет много проблем с разными болезнями и личной гигиеной в целом. А это ещё и дополнительные вложения. Причём очень большие. И чтобы из избежать, мы купили специальную счётах для собак.

Хоть мои девочки ещё щенки, но строптивость породы уже проявляется. От зубной счётам они отказались сразу же. Чистка зубов была для меня адской пыткой. Я пыталась почистить зубы Оди, но она со всей силы вырывалась. А Вьюга тем временем мешала мне и ей, прыгая и играясь с нами. Почистить зубы было просто невозможно!

Наконец подруга порекомендовала данные палочки. Её собака уже долго их ест. Её Йоркширскому терьеру уже 5 лет, а зубы у него белые, как у щенка.

Я наконец их купила, и мои собаки были в восторге! Буду покупать и дальше. Но приходится брать по 4 пачки, так как продукта в упаковке очень мало.

написала 23 ноября 2021 в 12:21

Не представляю, две собачки . Как вы справляетесь ? Они же как дети надо столько внимания и заботы. Моя доча мечтает о собаке,но я знаю,что все заботы о ней достанутся мне, поэтому отказываю ей в этом.