Отзыв:

Лучший магазин из линейки Магнита

17.11.2021
Дата: 23.11.2021
Достоинства: Выгодные акции, низкие цены
Недостатки: Хамоватые продавцы

Магнит косметик-это магазин для тех, кто хочет сэкономить на всяких приятных мелочах, или вещах первой необходимости.

Поговорим сначала о плюсах. Данная сеть магазинов находится во всех городах. Например, я живу в Егорьевске. Это маленький подмосковный городок. Обычно тут ничего не происходит и, следовательно, магазинов у нас тоже немного. Особенно магазинов косметики с низкими ценами и качественным товаром. Но даже в моём мини городе я знаю точно, что есть 2 крупных магазина Магнит Косметик.

Найти там можно абсолютно всё: косметику, парфюмерию, средства личной гигиены, товары для детей и многое другое. Есть даже продукция для собак и кошек. Все самое необходимое, да еще и по низкой цене. Поводки, ошейники, игрушки и лакомства. Недавно я приобрела своим собакам коробочку вкусняшек всего за 50 рублей по акции. Схомячили они ее за считаные секунды. И на двоих им в целом хватило.

Еще однажды я случайно забежала в Магнит Косметик и увидела тампоны по акции. Эта фирма хорошая, но немного дорогая. Ими я всегда пользуюсь, и как раз ждала акции. А она в тот день была. Да еще и очень выгодная. Нужно было купить 2 упаковки по 8 штук в них, а третью получить в подарок. Все это удовольствие мне обошлось лишь в 200 рублей. И это очень выгодно.
Магазин конечно не идеален, так как иногда там работают надменные и хамоватые продавцы. Без этого не в одном учереждении не обходится.

В целом, всем рекомендую!

написала 23 ноября 2021 в 12:13

К сожалению в моём городе нет магазинов этой торговой сети. Но думаю со временем и у нас будет. Да , неприветливое обслуживание может испортить самое приятное впечатление от выгодных покупок.