*Организация признана экстремистской в России.
Отзыв:

Замена вк

21.03.2017
Санкт-Петербург
Дата: 04.05.2017
Достоинства: Многофункциональный, удобный интерфейс
Недостатки: Нет версии для пк, обновления медленно устанавливаются, не сохраняются прямые эфиры

С этим сайтом я познакомилась два года назад, тогда он не произвёл на меня особого впечатления, картинки выкладывать легко можно было и вконтакте.

В последнее время сайт вконтакте славится обновлениями, которые не нравятся никому: то музыку платной сделают, то режим оффлайн уберут. Зато инстаграм, напротив, делает всё для людей, главным образом, для молодежи

Единственное, чего пока нет на этом сайте, это музыка. Потому пока что вконтакте в этом все ж превосходит этот сайт.

В настоящее время начала решаться задача по введению инстаграма для версии пк. Лично у меня на смартбуке есть такая возможность.

Ещё одним недостатком могу назвать низкую скорость обновления, например, прямой эфир появился у меня далеко не сразу, как это обещано было, к тому же он часто "слетает'

Маруська
написала 5 мая 2017 в 07:26

Я думаю время покажет..

emoemoemo
написал 5 мая 2017 в 11:18

Приложение для айфона мне всё таки нравится больше, чем обычная версия для пк. Да и музыка вряд ли будет в инстаграме, это же сайт для фото и видео всё таки.