Отзыв:

Замена пасты оказалась удачной.

22.08.2018
Россия
Дата: 28.04.2019
Достоинства: Мало пенится, отлично освежает, хорошая цена.

Приветствую вас, друзья и любители мнений.

Хочу рассказать вам о моей новинке, которую пришлось приобрести по причине отсутствия привычного средства гигиены.

И говорю сразу - Да, да, я очень довольна новой зубной пастой CALCIUM ACTIVE.
Тюбик с пастой продается в упаковке, на которой все те же надписи, что и на самом тюбике.
Проставлены адреса изготовителя и организации, которая принимает претензии, также указан способ применения пасты (впрочем, как и на всех средствах).

В коробочке находится инструкция, где указаны состав, описание, противопоказания и форма выпуска (100 мл).

Паста не рекомендуется детям до 7 лет.

Туба выглядит так:

Откручиваем крышку и что мы видим:

В связи с мерами хранения, «носик» запаян специальной фольгой. Снимаем защиту и видим белоснежную пасту средней консистенции и малозаметным запахом мятного растения.

А теперь о самом огромном плюсе на мой взгляд: паста, при использовании, не дает огромных клубов пены. Мылится совсем немного и не течет, не капает . Вкус ментоловый, но в меру, не обжигает и привкус ментола остается надолго, как и свежесть после чистки зубов.
Цена очень даже хорошая, прошлую зубную пасту покупала я в течении нескольких лет и она была дороже.
Вынужденная покупка оказалась положительной, и я теперь буду применять только эту пасту (если, конечно, что-то не изменится).
Рекомендую зубную пасту D. I. E. S. CALCIUM ACTIVE, желаю всем всего хорошего, удачных покупок, отличного настроения и благодарю за прочтение моего отзыва.