Отзыв:

Замечательный военный фильм

27.08.2014
Дата: 28.08.2014
Достоинства: Советское кино, Леонид Быков, замечательный военный фильм
Недостатки: Отсутствуют

Именно на таких фильмах должны вырастать поколения, фильм просто замечательный. Впервые посмотрел его буквально года два-три назад, смотрел его в черно-белом варианте и в цветном. Конечно, поразило то, как качественно фильм сделали цветным, какие краски. Не понимаю тех, кто говорит, что черно-белый вариант лучше. Я не могу судить о фильме только по цвету, мне он понравился как в одном, так и в другом варианте. Главное суть и то, что фильм обучает зрителя очень многим вещам.
Актерский состав просто великолепен, обожаю фильмы с Леонидом Быковым, наивысшая похвала и остальным актерам. Уверен, что фильм будет интересно смотреть во все времена.
Фильм "В бой идут одни старики" можно сказать шедевр, который должны посмотреть все без исключения, его можно показывать и детям (может и не самым маленьким, но лет с десяти точно), чтобы они росли на правильных фильмах, которые им с детства будут прививать наилучшие человеческие качества.

Елена 19
написала 28 августа 2014 в 19:07

Смотрела, замечательный старый фильм!

mielena
написала 16 сентября 2014 в 14:42

Постоянно смотрю, только по телеку показывают. Фразы - выучили наизусть, песни подпеваем. Обалденный фильм на все времена. И без крови, мяса показал все страхи войны.