Отзыв:

Замечательный вкусный кофе, по утрам меня бодрит!

05.07.2013
Дата: 19.10.2014
Достоинства: Вкус, цена

Сей чудный пакет с неизвестным мне доселе кофе я углядела в Матрице пару месяцев назад. Довольно при личная скидка, благодаря которой цена меня порадовала, убедила попробовать новый продукт для бодрого утра.

Кофе упакован в вакуумный пакет, внутри которого обычный молотый кофе, на первый взгляд. Но я уже пила так простой молотый кофе - заваривая в чашке без кипячения - так что могу отличить молотый от какого-то другого. Так вот этот кофе именно что "какой-то другой". Заваривается он в чашке быстро, я вообще нисколько не жду - заливаю кипятком, добавляют молоко, и мой утренний напиток готов. Опытным путем обнаружила свою "дозу" - одна чайная ложка с огромной горкой на 200-миллилитровую кружку воды. Для меня - в самый раз. В отличие от растворимого и сваренного кофе, этот кофе могу пить и без молока, но все же кофе с молоком - это вкуснота!

Что касается вкуса, он очень мягкий и нежный. Нет в нем кислоты или горечи, только кофе. Что с молоком, что без молока, он одинаково бодрит и просто потрясающе пахнет. Иногда обоняю его прямо из пачки, когда нужно днем взбодриться, ибо больше одной чашки в день не пью - бессонница одолеет в таком случае, а у меня и так проблемы со сном.

Безусловно, данный кофе рекомендую всем кофе мантам и кофеманкам. Мало того, что он вкусен и полезен, так еще и стоит недорого (в районе 130 рублей) и расходуется медленно (у меня уже второй месяц пачке, пью кофе каждое утро, а там еще половина!) Всем хорош этот напиток, рада, что открыла его для себя так неожиданно!