Отзыв:

Замечательный вкус и запах эвкалипта. Но не так эффективно как хотелось бы!

28.01.2014
Казань
Дата: 17.12.2015
Достоинства: Приятный вкус
Недостатки: Слабый эффект

Данное средство мне посоветовали в аптеке. Если честно, то уже приелись граммидин и стрепсилс, поэтому я стала активно искать новое средство, которое бы обладало бОльшим эффектом. Так мне и попались таблетки для рассасывания Эвкалипт М.

Самый главный плюс данного средства в его натуральном составе и приятном вкусе. Таблетка медленно тает во рту, немного охлаждает и обезболивает больное горло, смягчая его. Очень понравился травяной запах и аромат, вкус напоминает сиропчик для детей Доктор Мом.

Но эффективность немного смутила, я ожидала улучшения состояния на второй-третий день, но этого не последовало. Максимум, чего добились эти таблетки - приостановление развития заболевания. Все равно в итоге пришлось прибегать к антибиотикам, чтобы окончательно победить болячку.

Спасибо за внимание!

Миледан
написала 17 декабря 2015 в 18:09

К сожалению, большинство этих таблеток и леденцов от горла просто холодят и имеют приятный вкус...

pers
написала 17 декабря 2015 в 21:05

Нулевой эффект

olgalisa
написала 18 декабря 2015 в 09:23

Оно действенно только на начальных стадиях, наверное

Хиппа
написала 8 февраля 2016 в 16:23

А для меня вкус эвкалипта в подобных таблетках всегда кажется слишком удушливым. Не таким удушливым, конечно, как та же мята, но все же. Прямо задыхаюсь, когда их сосу =(

olgalisa
написала 10 февраля 2016 в 09:09

Я то же считаю, что все эти леденцовые прибамбасы только отвлекают от болячки, на время, но не лечат