Отзыв:

Эта серия для тех кто любит приключения и не боится мечтать!!

28.01.2014
Казань
Дата: 29.01.2014
Достоинства: Захватывающий сюжет
Недостатки: Два скучных тома в середине серии

Да, это не про одну книгу отзыв, а сразу про 22. В серию входят 11 томов (11 правил волшебника) каждый из них поделен на две книги, но сейчас можно не покупать бумажные издания, достаточно с торрента скачать собрание сочинений данного автора и наслаждаться приятным чтивом.
Терри Гудкайнд посвятил это произведение альтернативной реальности, в которой существует магия и мир поделен на три части. И кто-то должен спасти мир от тирании Даркена Рала (очень нравится мне этот персонаж, начал нравиться после просмотра сериала по данным книгам).
С первых минут автор погружает тебя в новый мир, который не выпускает тебя из своих объятий до конца серии. Некоторые тома в середине, ближе к концу серии тома кажутся немного затянутыми, но все равно оторваться ты уже не можешь и не хочешь)) Самое интересное, что в книге присутствует и романтическая линия и приключенческая и заканчивается все хэппи эндом. Большинство героев хотя бы остаются в живых, не то что у Джорджа Мартина.
Теперь, когда я начинаю читать фэнтези, то невольно сравниваю с этим шедевром!
Рекомендую побаловать себя волшебством!

Квантика
написала 29 января 2014 в 16:51

А я по старинке предпочитаю бумажные издания, правда их очень трудно найти в продаже

Shooik
написала 29 января 2014 в 16:57

Именно эта серия у меня в бумажном варианте, заказывала через интернет за 4000 рублей, теперь купила планшетник, экономлю деньги и место на полке))

privet
написала 29 января 2014 в 20:36

интересно

Olga23
написала 1 февраля 2014 в 09:07

Беру на заметку - всегда наступает момент, когда книга заканчивается и ищешь что-то новое:)

Shooik
написала 1 февраля 2014 в 09:20

рада, что заинтересовала)))

написал 2 февраля 2014 в 13:58

Действительно интересная книга!

Хиппа
написала 27 марта 2014 в 14:43

Я сама не читала, а вот моя мама - да! Ох, и любит же она всякие сказочки))