Отзыв:

Замечательный скраб для тела!

05.07.2013
Дата: 16.11.2013
Достоинства: Эффект
Недостатки: Цена

Это, пожалуй, мой самый любимый скраб для тела! Я пробовала разные скрабы Ив Роше, но именно этот оказался наилучшим соотношением цены, аромата и качества.

Скраб идет в банке с очень удобной крышечкой. В банке 200 мл скраба, которых мне при еженедельном использовании хватает чуть меньше, чем на полгода. Думаю, это не слишком большой расход, и раз в полгода можно позволить себе купить скраб для тела за 400 рублей. Жаль, компания Ив Роше не делает скидок на серию Плезир Натюр - я бы пользовалась скрабом почаще и покупала бы его тоже чаще=)

Скрабирующие частицы не твердые, но в то же время я не просто вожу скрабом по коже, я чувствую, как эти частицы очищают верхний слой кожи. Даже участки с воспалениями и ранками скраб не травмирует, но после него нет в то же время ни ощущения чрезмерной увлажненности, ни стянутости. Кремом, однако, после него всегда пользуюсь. Наношу его рукой - попробовала один раз варежкой, в итоге теперь в варежке у меня так и застряли эти частички. Запах приятный, на коже не задерживается.