Отзыв:

Замечательный скраб!

19.03.2016
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Эффект, цена, запах, отсутствие раздражений на коже после использования

У нас этот скраб для тела можно купить в каждой аптеке по доступной цене. А ведь это незаменимая вещь в хозяйстве, с которой не сравнится ни один гель для душа! А как он пахнет, мммм.

Минусы? Их нет. Вот уже 2 года его покупаю и ни разу не появилось ни раздражения, ни сухости. Кожа гладкая и нежная. Ощущение после такого скраба - абсолютная чистота. Нет ощущения стянутости, как это бывает после гелей для душа.

Ну, единственное, что меня не особо порадовало, так это стойкий аромат, который долго остается на коже. Сейчас то я уже привыкла, а по началу он очень выделялся на фоне моих духов.

Консистенция скраба очень порадовала, его приятно наносить. Кроме того, он не царапает кожу. Конечно, если пользоваться им каждый день, то возникнет дискомфорт. Поэтому я использую его два раза в неделю.

Скраб хорош тем, что при его использовании не требуются дополнительные средства для чистки кожи, такие как мочалки или щетки. Нанес, помассировал и смыл. А какой потрясающий эффект!