Отзыв:

Замечательный скраб

26.06.2013
Дата: 03.08.2013
Достоинства: цена, состав, кожа нежная, бархатистая
Недостатки: не нашла

Начитавшись отзывов Natura SIBERICA Ледяной сахарный скраб для тела я заинтересовалась им и обегала все магазины косметики нашего города. Но, к моему огорчению, на полках этого скраба не было. Но, при поездке в другой город я увидела заветную баночку и естественно, не раздумывая купила.
Недостатков у этого скраба я не обнаружила совсем
А достоинства для себя выделила следующие:
1)Запах. Скраб пахнет ментолом. Хотя некоторые могут его резким, но лично мне он нравится.
2)Структура. Скраб имеет очень густую консистенцию и это делает его экономичным.
3) Цена. Скраб объемом 350 мл стоит около 230 рублей. Дешево.=)
4) Состав. В его состав входят в основном натуральные вещества без всяких отдушек и прочей химии. Состав:Glycerin (растительный), Sucrose (сахар из сахарной свеклы), Butyrospermum Parkii (органическое масло ши), Cetearyl Alcohol (из пальмового масла), Sodium Cocoyl Isethionate (из кокосового масла), Mentha Arvensis Leaf Oil (масло дикой мяты), Lavandula Angustifolia Oil (органическое масло лаванды), Sieversia Glacialis Extract (сиверия таймырская), Rubus Arcticus Seed Oil (масло косточек арктической малины), Oenothera Biennis Seed Oil (органическое масло примулы вечерней), Linnaea Borealis Extract (линнея северная), Iron Oxides.
5) Воздействие. Кожа, после применение скраба становится гладкой, бархатистой, нежной. В то время, когда скраб наносишь, чувствуется легкий холодок, но и после выхода из ванной приходится минут 20 померзнуть.
6)Дизайн. Мне лично нравится дизайн баночки, только открывается она несколько тяжеловато=)
Я не рассчитываю на какие- то большие результаты после применения скраба, но я довольна скрабом.

Aliot
написала 3 августа 2013 в 00:36

А я все думала, брать мне его или не брать... теперь обязательно возьму!

написала 3 августа 2013 в 00:42

Берите, не пожалеете... Мне он очень понравился. Только потом напишите пожалуйста, Ваши впечатления о скрабе=)

Aliot
написала 3 августа 2013 в 10:30

Обязательно:)

BanAnna
написала 3 августа 2013 в 00:42

Спасибо за интересный отзыв! Теперь тоже такой хочу

написала 3 августа 2013 в 01:16

Пожалуйста. Я очень удивилась, когда в каталоге не увидела этого средства.=)

BanAnna
написала 3 августа 2013 в 16:43

Ну сайт пока что только-только заполняется нашими с вами силами))) так что думаю через пару месяцев ситуация будет другая))) куплю, попробую и тоже напишу!

написала 3 августа 2013 в 17:58

Вы правы, сайт новый. )))Буду ждать Ваш отзыв с нетерпением!)))