Отзыв:

Замечательный сериал

03.12.2016
Кострома
Дата: 04.12.2016
Достоинства: Великолепный сериал

Великолепный век, наверное один из лучших сериалов которые я смотрела!

Наткнулась на его я совершенно случайно по телевизору, и моментально подсела. Сценаристы, режиссеры, актеры и вообще съемочная команда настолько основательно подошли к созданию проекта, что оторваться от просмотра невозможно.

Исторические сериалы вообще интересно смотреть, наблюдать за эпохой того времени, а если это еще и иностранный сериал, то еще и знакомство с чужой культурой.

В Великолепном веке нам показана эпоха правления Сулеймана Великолепного, великого правителя Османской империи и путь великолепной Хюррем: от рабыни до Валиде. Завораживающий сюжет: хитроумные интриги, любовь, ненависть, дружба и семейные ценности, искусство управления.

Игра актеров на высшем уровне. Необходимо быть настоящими профессионалами, чтоб так живо показать чувства, эмоции и мимику своих персонажей, чтоб мы поверили в их игру. Костюмы и декорации выполнены так же на высшем уровне в соответствии с эпохой того времени.

Несомненно я советую посмотреть данный сериал, он полностью соответствует своему названию.