Отзыв:

История любви

03.12.2016
Кострома
Дата: 05.12.2016
Достоинства: Замечательный фильм

Данный фильм я смотрела еще когда была совсем маленькой. И признаюсь честно, тогда он меня не зацепил.

Став старше я непосредственно пересмотрела его снова, и он достаточно сильно меня зацепил. Данный фильм демонстрирует нам, что несмотря на столь явные различия в статусе, национальности, менталитете, любовь остается одним из самых важных факторов в нашей жизни.

Даже если ты являешься простой учительницей, у тебя есть ребенок, это вовсе не значит, что в своей жизни ты больше не встретишь мужчину, который даст тебе почувствовать себя любимой и желанной женщиной. В особенности, если этот мужчина является королем далекой страны, в которую ты приехала с целью обучения королевской семьи.

Эта история показывает нам, что влюбленный мужчина на все готов ради своей женщины, а женщина способна проявлять сострадание и милосердие, мирится с мужскими недостатками и оставаться бесконечно терпимой.

Фильм с отличной актерской игрой, переносящий в эпоху того времени и в место, в котором события происходят. Давая почувствовать себя рядом с главными героями.