Отзыв:

Замечательный продукт!

15.06.2014
Дата: 13.06.2015
Достоинства: Действует; приятно пахнет.
Недостатки: Не обнаружила.
155Р.

Имею проблему чёрных точек, поэтому и решила заказать этот продукт. До этого перепробовала множество разных средств, которые не действовали, поэтому и на эту маску особо не надеялась.
Она принадлежит к линейке Clearskin и в идеале её нужно использовать совместно с другими продуктами этой серии, но я решила сначала попробовать только её.
Маска пришла мне в коробочке, внутри которой находится тюбик с самой маской и бумажка, в которой описывается продукт и способ применения.
Тюбик и коробочка чёрного цвета с зелёным узором. 75 мл., я пользовалась маской раз в неделю (на коробочке написано, что нужно 2-3 раза в неделю), хватило на два с лишним месяца. Дозатор неплохой, можно без проблем выдавить нужное количество маски, но всегда есть риск переборщить.
Сама маска тёмно - серого цвета, чуть гуще, чем обычный крем. После нанесения (примерно через 8-10 минут) маска светлеет, приобретает бледно - серый оттенок. Смывается долго. Результат виден сразу после использования, чёрные точки растворяются и бледнеют. Это чудо. За каких-то 15 минут кожа преображается, и чёрные точки исчезают!
На тюбике и коробочке написано, что маска содержит 0.5% салициловой кислоты.
При сухой коже маску лучше не использовать, так как она сильно сушит даже мою, склонную к жирности, кожу.
Кстати, цена за такое чудо вполне приемлемая - 155 рублей!
Я никак не могла определить, чем же пахнет маска, но пахнет она очень приятно.
Заказываю уже третий тюбик, очень довольна результатом. Наконец-то я нашла средство, которое идеально мне подходит!