Отзыв:

Однозначно стоит купить!

15.06.2014
Дата: 05.02.2016
Достоинства: Хорошая цена, действенный, приятно пахнет
Недостатки: Не обнаружила
45Р

Никогда в жизни не пользовалась муссами, но вот недавно решила попробовать. Большую сумму на профессиональный продукт тратить не хотелось. А вдруг не понравится? Поэтому решила особо не тратиться и купила мусс Fara Special Care экстрасильной фиксации.

Содержимое находится в белом флаконе (объем 150 мл.) с достаточно милыми розовыми надписями. Колпачок пластиковый, прозрачного цвета. Дозатор белого цвета, тоже пластиковый. Достаточно нажать и подержать пару секунд, пока не появится достаточное количество мусса. Кстати, перед применением нужно не забыть потрясти баллон! Когда потряхиваешь его, то чувствуешь, что в нем находится что-то жидкое. Не знаю, что там происходит за магия, но эта жидкость превращается в мусс. Воздушная консистенция белого цвета, приятно пахнет.

Наносить его нужно на влажные волосы. Обвычно я наношу после мытья головы. Кстати, если волосы выглядят грязными у корней, а заниматься водными процедурами некогда, то ладошка мусса это исправит! Конечно, волосы не становятся идеально чистыми, даже становятся тяжелыми, но они, по крайней мере, не выглядят жирными и слипшимися. Вообщем, в обоих случаях я наношу мусс на волосы, ближе к корням (кончики вообще не трогаю), и подсушиваю их феном. После этого волосы выглядят объемными. Эффект держится до тех пор, пока волосы не станут жутко грязными или пока вы их не замочите. Последнее мне очень не нравится, так как если я попаду под дождь, то все, буквально, стечет. Но в целом впечатления от продукта хорошие, мне понравился. К тому же и стоит он достаточно дешево!)

Понравилось, что мусс не содержит веществ, разрушающих озоновый слой. Пусть я и не изменю в планетарных масштабах состава атмосферы, но зато я буду чувствовать, что хоть как-то помогаю своей планете и улучшаю (по крайней мере, не ухудшаю) обстановку экологической среды.