Функциональность
Удобство
Отзыв:

Замечательный принтер для дома и офиса

12.11.2014
Дата: 12.11.2014
Достоинства: Печатает яркие, красочные фотографии, четкий текст. Есть возможность печати "без полей". Можно подключить СНПЧ ). Легкий, компактный, не очень шумный.
Недостатки: Как и у всех струйников, следить, чтобы не простаивал более двух недель (особенно в жарком помещении). Нужно довольно часто чистить головки принтера.
Функциональность
Удобство

Пользуюсь принтером три года. Вместо картриджей в принтере пользуюсь СНПЧ (системой непрерывной подачи чернил). На мой взгляд - очень удобно, т.к. нет необходимости часто заправлять картриджи. Первые два года в ремонте не был. Через два года заменили абсорбер "памперс" принтера. Вместо него поставили бутылочку для слива "отработанных" при прочистке головки принтера чернил. По качеству изображений никаких замечаний нет: изображения получаются яркие, четкие. Из личного опыта хочу добавить: при печати изображений, содержащих мелкий текст (до 8 пункта), изображения с текстом конвертирую в растровый формат с разрешением 600 dpi. В этом случае текст получается четким, без "муара". Ну и конечно же, как и любой другой струйный принтер, нужно следить, чтобы принтер не простаивал больше 2-х недель, чтобы не засохла головка печатающего устройства.