Отзыв:

Замечательный порошок и не только для детского белья

28.01.2014
Дата: 01.03.2014
Достоинства: Хороший порошок, замечательно отстирывает
Недостатки: Для нас нету
130 грн.

Как запасливый человек я перед рождением сыночка, пока на руках были декретные решила прикупить то, что точно понадобится малышу и для ухода за ним. Одним из таких пунктов был порошок, поскольку сразу знала что памперсами буду пользоваться по минимуму. Ну и для пущей экономии, да и для надежности, фиг знает как дальше будет с деньгами, решила брать сразу большую упаковку. Именно этот порошок мне посоветовала сестра, у нее уже 3 детей.

В итоге с рынка перла помимо первых памперсов еще 9-ти килограммовую упаковку этого порошка. Стирали мы им вещи ребенка с первых дней жизни (благо не аллергиком оказался), причем не только малыша вещи, но и наши, и кухонные полотенца закидывали, все отлично отстирывалось. Хватило больше чем на пол года. Я очень довольна этим порошком, жалко что потом не получалось больше купить такую большую упаковочку.

Я рекомендую этот порошок с удовольствием, только не стоит брать сразу такую большую пачку, лучше сначала попробовать маленькую, чтоб у малыша не оказалось на него аллергии, ато ведь всякое бывает.