Отзыв:

Замечательный остров, на котором стоит побывать каждому.

19.06.2017
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Отличный отдых с множеством экскурсий по островам
Недостатки: Запах канализации при отсутствии ветра.

Я была на острове Пхукет. Наш отель находился на территории пляжа Patong.
Летала на отдых 10 января. Прилетели в 3 утра по тайскому времени. Не успев оставить вещи в отеле сразу пошли на пляж.
Я искупалась в океане и пошла заселяться в отель. Зарегистрировали нас в течении часа, хотя сказали , что заселение будет производиться в 10 утра. После заселения пошли гулять по острову. К 9 часам утра остров ожил, много открылось кафе в морепродуктами. Даже не знали куда пойти, глаза просто разбегались. Столько еды и к тому же недорогой. Зашли в кафе рядом с пляжем Patong, заказали покушать и на троих отдали 600 бат, по меркам Москвы это очень дешево. Попробовали местного пива Tager, после завтрака отправились на пляж.

Были удивлены тем, что лежаки бесплатные. На пляже стояло очень много палаток с множеством фруктом, которых я никогда раньше в глаза не видела. Пытались как и другие попробовать все, что только есть из фруктов.

Сам пляж довольно широкий, чистый, что меня очень удивило. Вода прозрачная, не мутная.
Так же на пляже много развлечений, аренда лодки, катание на банане и на скутере.

В общем, впечатления отличные, я вам рекомендую побывать на пляже Patong.