Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный надёжный телефон

19.06.2017
Дата: 20.06.2017
Достоинства: Батарея, камера, сканер отпечатка пальцев , шустренький.
Недостатки: Совместный слот карты памяти и симкарты.
Функциональность
Удобство

Долго выбирала какой телефон приобрести на день рождения. Читала много отзывов и просматривала много моделей. Выбор остановился на asus.
Asus брала за 13500 по моему в магазине Техносила.

Телефон меня порадовал своей внешней оболочкой, которая больше похожа на айфон 6.
В телефоне присутствует сканер отпечатка пальца, который работает великолепно. Правда на морозе иногда не срабатывает.

Камера данного девайса 13 мегапикселей. Фотографии получаются отличные при дневной освещении. Ночные фотографии , я думаю как и на других аппаратах так себе .
Фронтальная камера немного подвела, от нее я ожидала большего. ( По сравнению с LG , которым я пользовалась на протяжении полутора лет , у которого фронтальная камера была 1мп , asus снимает не лучше).

Памяти мне вполне достаточно , потому что я особо не играю , фотографии сразу на карту памяти перемещаю . И в запасе остаётся Гб 10 .

Одно огорчило меня , это то, что надо делать выбор между : вставить две сим карты без карты памяти либо вставить одну сим карту и карту памяти.

В целом телефон отличный, не лагает , летает шустренько, самое главное батарею держит просто замечательно , на день хватает даже если в игры пол дня играть, а если мало пользоваться либо пользоваться камерой то и на 2 дня хватает.