Отзыв:

Замечательный нежный кефир.

07.07.2013
Дата: 19.12.2013
Достоинства: Вкусно, удобно, полезно
Недостатки: Цена

Мой муж не любит пить кефир. Хотя я ему много раз объясняла пользу этого молочного продукта. Он только отмахивается от меня руками.
Ему часто на работе выдают кефир. Он его не пьет, а приносит домой. Мои дети любят кефир. Они обычно просят добавить сахар и ягодки. Для таких случаев у меня есть в морозильнике много замороженных ягод.
Недавно моему мужу начали давать кефир от торговой марки "Край курая". Это торговая марка не так давно на рынке. Данные молочные продукты выпускает ООО "Чекмагушевский молочный завод". Я их продукцию никогда не покупала, так как они немного дороговаты, хотя выглядят очень привлекательно.
Вчера муж принес кефир этой торговой марки с 2,5% жирностью. Сама упаковка выглядит симпатичной. По виду кажется, что там не кефир, а йогурт. Этот кефир нам понравился. Он приятно пьется, он нежный и вкусный. К этому кефиру не придерешься. В составе нет ничего лишнего. Этот кефир удобно брать с собой в дорогу.
Наверно, мы все же не будем смотреть на цену и иногда будем его покупать.