Отзыв:

Замечательный недорогой бальзам для проблемной кожи

12.03.2015
Дата: 20.06.2015
Достоинства: Восстанавливает кожу
Недостатки: Не везде продаётся

Таким бальзамом я в первый раз воспользовалась у подруги. Зимой долго до неё добиралась и руки очень сильно замёрзли. И стоило только мне войти в тёплое помещение они сначала сильно покраснели, а потом начали шелушиться и трескаться... это было ужасно. Я сначала намазала обычным увлажняющим кремом - помогло, но не на долго. Через полчаса руки снова были в плачевном состоянии.

Тогда подруга предложила мне попробовать такой бальзамчик. Я поначалу скептически отнеслась к нему, т. К. не особо люблю продукцию данной марки, но руки выглядели жутко и я согласилась.

Бальзам имеет необычную консистенцию - что похожее на жирноватое деле. Цвет - желтоватый. Запах - едва заметный, нейтральный.

Впитывается моментально и моментально восстанавливает кожу. Я бы даже сказала, что он творит чудеса. Шелушение почти сразу прошло, а неприятные ощущения стянутости и сухости наконец перестали меня беспокоить. И что самое важное - действие его достаточно долгое - оно сохранялось до тех пор, пока я не помыла руки с мылом.

Стоит ли говорить, что на следующий день я купила себе такой бальзам? С того дня он мой верный спутник, т. К. руки у меня очень сухие, а от этого довольно проблемные в плане ухода. Кто бы мог подумать, что копеечный бальзам будет так волшебно преображать кожу рук? Единственный минус - его сейчас стало не так просто купитьь. К сожалению не во всех торговых сетях он представлен. Поэтому если нахожу, то покупаю сразу про запас парочку тюбиков - для запасу. Израсходовала уже 4 тюбика и всё нарадоваться на него не могу.