Отзыв:

Замечательный набор в красивой косметичке

05.07.2013
Дата: 21.07.2014
Достоинства: Аромат, состав
Недостатки: Цена

Перед запуском новой туалетной воды Ив роше выпускает и так называемые наборы открытия гаммы - это мини-набор в маленькой красивой косметичке который включает в себя маленькую туалетную воду и молочко с гелем для душа в мини-флаконах. Этакий вариант для первого знакомства.

У меня были и Как явность набор, и Истинный Эликсир , вот и новинку позапрошлого года тоже захотелось иметь в маленьком наборе. У меня туалетная вода уже закончилась, а вот гель с молочком пока живы. Все средства были упакованы в целлофановый пакет. На котором содержится информация о средствах - состав и срок годности, а также производитель. Да и без целлофана белая косметичка давно бы стала серой.

Косметичка выполнена в стиле всей линейки - на белом фону у нее цветок как на коробочке туалетной воды. Она довольно маленькая, как кошелек примерно размером. Но очень милая. Материал - хлопок запачкается в момент наверняка, если хоть раз ее в мою сумку положить. Замок хороший, исправный.

Туалетная водичка шла объемом 5 миллилитров во флаконе-миниатюре большого флакона. Потому крышечка у нее не очень удобная, легко открывается слишком. Хорошо хоть в коробочке водичка была.

Молочко и гель упакованы в одинаковые продолговатые небольшие флаконы с отвинчивающимися крышками. Оба без дозаторов. Что не очень удобно. Запах просто ошеломительный - пахнет в самой косметичке, пахнет от еще закрытых средств, а уж если их открыть. То аромат просто великолепный!

Мне набор этот понравился очень. Его не только себе можно оставить, если аромат очень понравился, но и подарить такой же любительнице хорошей парфюмерии или той. Кто обожает аромат момента Счастья. Потому что даже без водички этот набор хорош - и гель, и молочко очень сильно пахнут, и их запах потом еще долго на коже благоухает. Набор по-прежнему продается на сайте, только цена его выросла на 30 рублей и составляет сейчас уже 429 рублей. Вроде и разница небольшшая, но и за 400 рублей был набор дороговат, а теперь я бы еще подумала, стоит ли брать столько мини-средств за такие деньги или лучше обойтись?