Отзыв:

Замечательный крем при атопическом дерматите и даже экземе.

11.01.2017
Дата: 08.12.2017
Достоинства: Действительно действует.
Недостатки: Цена, запах.

Здравствуйте. Не так давно столкнулись в семье с проблемой атопического дерматита у ребенка.
Переживаний было масса, думаю родители меня понимают.

Походы к врачам и т.д., НО не хотелось использовать гормональные средства, поэтому просили назначать альтернативное лечение.

Попали к хорошему специалисту, который и посоветовал нам данный крем.

Скажу сразу, что цена немного кусается, но выхода у нас не было, т.к. уже появилась не большая экзема на сгибе ручки.

Итак использование - два раза в день на чистую сухую кожу. Если экзема, то вокруг самой ранки, она постепенно будет затягиваться. Использовать можно достаточно долго, в отличие от гормональных кремов, но мы две недели мазали.

Плюсы - действительно действует и это главное!

Минусы - ну вот не нравится мне этот запах, да и ребенку не очень. Какой то он уж слишком приторный и ощутимый, лучше, что бы был нейтральным. Не знаю покупали потом еще, но получилось два разных запаха (может производитель менял их), но ни тот не другой не нравился.

Держим крем в холодильнике и по сей день, т.к. иногда кожа шершавая становится в некоторых местах.