Отзыв:

Замечательный фильм!

20.04.2013
Армавир
Дата: 21.05.2013
Достоинства: Захватывающий, интригующий, о настоящей любви.
Недостатки: не нашла.

Фильм "Соблазн" меня просто потряс, вызвал бурю эмоций! Сюжет его захватывающий, интригующий, увлекательный и очень не обычный. Главный герой, Которого играет Антонио Бандерас, знакомиться по переписке с девушкой из другой страны, влюбляется в нее за открытую душу и доброе сердце и решает жениться. Первая встреча с невестой, состоялась в день свадьбы. Джулия, которую играет Анджелина Джоли, появляется на свадебной церемонии и окончательно покоряет жениха. Он отмечает, что она безумно красива, и просто теряет голову. На смену влюбленности приходит настоящая безудержная страсть. Она ему видится невинным ангелом, светлым и положительным человеком, но он и представить не мог, что взял в жены настоящую змею-искусительницу, которая в последствии перевернет всю его жизнь и окажется далеко не тихоней, а по-истине роковой женщиной. Джулия обворовывает своего мужа, делая его нищим и исчезает. Он отправляется на ее поиски, снося все на своем пути. Начав смотреть этот фильм, невозможно уже от него оторваться, ибо интрига настолько захватывает, что смотришь его, как на иголках. Всем советую посмотреть этот восхитительный фильм, он никого не оставит равнодушным!