Отзыв:

Великолепные рецепты и реальные денежные призы!

20.04.2013
Армавир
Дата: 21.05.2013
Достоинства: Яркий, интересный, можно получать денежные призы, стоит недорого
Недостатки: не нашла

Однажды увидела этот яркий, красочный журнал на прилавке рынка, и он сразу же привлек мое внимание. Не удержалась его и купила. Прочитав его дома, я пришла в полный восторг! Этот журнал меня просто покорил! Во-первых, там очень много необычных рецептов, по которым можно приготовить очень много блюд и удивить не только членов своей семьи, но и гостей на праздники! Рецепты все действительно интересные, сопровождаются фотографиями с подробным пошаговым описанием. Также показаны примеры, как можно украсить приготовленные блюда и сделать таким образом просто кулинарный шедевр, например: салаты в форме различных животных, закуски в форме корабликов, цветочков и многое другое. Также, я увидела, что в журнале можно получить денежные призы, если отправить в редакцию. Решила попробовать и написала историю своего города, рецепт и советы по хозяйству. Отправила по почте письмо и стала ждать. Никто не верил, что там действительно можно выйграть, и все смеялись, когда я бегала по рынку и смотрела в конце журнала свою фамилию, опубликовали ли меня? И вот через месяц, я таки- увидела свои инициалы в журнале! Напечатали все, что я им отправляла, и указали мою фамилию, имя и город. Я скакала чуть ли не до потолка от счастья. А потом уже и денежный перевод пришел. Получила все до копеечки, 1500 рублей! А журнал поставила в рамочку и определила на полочке. теперь хожу мимо. и настроение поднимается, когда вижу его. Теперь я пишу туда постоянно и вам всем советую приобрести этот замечательный журнал, тем более, что стоит он всего 15 рублей!